2021年04月14日 星期三
Bidding procurement service pl
招标采购服务平台
中标候选人公示当前位置:网站首页 > 招标采购服务平台 > 中标候选人公示

包头市排水产业有限责任公司2020-2022年劳务外包服务采购项目中标候选人公示

发布日期:2020-12-22 | 浏览次数:140

正源信通项目管理有限公司受包头市排水产业有限责任公司的委托,对包头市排水产业有限责任公司2020-2022年劳务外包服务采购项目,标段编号为ZY-NMZB-2020-184进行公开招标,并于2020年12211000分在包头市公共资源交易中心开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日

   特此公示

中标候选人:             

  名:内蒙古柏深人力资源有限公司  

投标报价:管理费13.00%

服务期限两年

服务地点:采购人指定地点

质量标准:符合国家、行业标准规定

 

  名:包头市宏博人才交流服务有限责任公司    

投标报价:管理费14.10%

服务期限两年

服务地点:采购人指定地点

质量标准:符合国家、行业标准规定

 

  名:内蒙古汇德人力资源外包服务有限公司  

投标报价:管理费11.50%

服务期限两年

服务地点:采购人指定地点

质量标准:符合国家、行业标准规定

1.中标候选人相关人员情况:

单位名称:内蒙古柏深人力资源有限公司   

人员类别:授权委托人

    名:赵睿娟 

    务:授权委托人

身份证号码:152628199506120224

 

单位名称:包头市宏博人才交流服务有限责任公司      

人员类别:授权委托人

    名:靳雪松 

    务:授权委托人

身份证号码:150204197711210938 

 

单位名称:内蒙古汇德人力资源外包服务有限公司  

人员类别:授权委托人

    名:张鑫 

    务:授权委托人

身份证号码:150221199310111029

 

2.中标候选人企业业绩: 

单位名称:内蒙古柏深人力资源有限公司

项目名称:包头市黄河路桥工程有限责任公司劳务承包

招标单位:包头市黄河路桥工程有限责任公司

中标时间:2018-07-06

 

单位名称:内蒙古柏深人力资源有限公司

项目名称:包头市高等级公路建设开发有限公司包头分公司劳务外包

招标单位:包头市高等级公路建设开发有限公司包头分公司

中标时间:2018-11-15

 

单位名称:内蒙古柏深人力资源有限公司

项目名称:内蒙古自治区包头监狱劳务外包服务项目

招标单位:内蒙古自治区包头监狱

中标时间:2019-04-28

 

单位名称:内蒙古柏深人力资源有限公司

项目名称:包头市排水产业有限责任公司劳务承包服务

招标单位:包头市排水产业有限责任公司

中标时间:2019-11-01

 

单位名称:内蒙古柏深人力资源有限公司

项目名称:包头市市政工程管理局2018年度劳务服务项目

招标单位:包头市市政工程管理局

中标时间:2018-05-18

 

单位名称:包头市宏博人才交流服务有限责任公司

项目名称:内蒙古小肥羊调味食品有限公司包装、转运服务

招标单位:内蒙古小肥羊调味食品有限公司

中标时间:2019-08-01

 

单位名称:包头市宏博人才交流服务有限责任公司

项目名称:包头市智慧家园物业服务有限公司劳务承包

招标单位:包头市智慧家园物业服务有限公司

中标时间:2018-05-01

单位名称:包头市宏博人才交流服务有限责任公司

项目名称:包头青山宾馆劳务服务

招标单位:包头青山宾馆

中标时间:2018-05-10

 

单位名称:包头市宏博人才交流服务有限责任公司

项目名称:山西华豹新材料有限公司人力资源服务外包

招标单位:山西华豹新材料有限公司

中标时间:2020-08-01

 

单位名称:包头市宏博人才交流服务有限责任公司

项目名称:内蒙古恒欣利和物业服务有限公司劳务服务外包

招标单位:内蒙古恒欣利和物业服务有限公司

中标时间:2019-12-01

 

单位名称:内蒙古汇德人力资源外包服务有限公司

项目名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司劳务外包服务

招标单位:中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司

中标时间:2020-10-23

 

单位名称:内蒙古汇德人力资源外包服务有限公司

项目名称:包头市保安服务公司劳务外包服务

招标单位:包头市保安服务公司

中标时间:2020-09-24

 

单位名称:内蒙古汇德人力资源外包服务有限公司

项目名称:包头市兰亭物业服务有限责任公司服务外包

招标单位:包头市兰亭物业服务有限责任公司

中标时间:2020-11-01

 

单位名称:内蒙古汇德人力资源外包服务有限公司

项目名称:内蒙古铭格网络科技有限责任公司劳务外包

招标单位:内蒙古铭格网络科技有限责任公司

中标时间:2020-11-11

 

单位名称:内蒙古汇德人力资源外包服务有限公司

项目名称:内蒙古柯达昌安化工有限公司劳务承包

招标单位:内蒙古柯达昌安化工有限公司

中标时间:2020-08-01

 

3.否决投标人投标的原因及依据:

依据招标文件中《第三章 评标办法》的3.1初步评审:3.1.1 评标委员会可以要求投标人提交第二章“投标人须知”规定的有关证明和证件的原件,以便核验。评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。

内蒙古名众人力资源有限公司投标文件中未附依法缴纳税收和社会保障金良好记录的相关凭证不符合资格评审中的有依法缴纳税收和社会保障资金良好记录(提供开标日期前任意两个月的缴纳增值税、营业税和企业所得税的凭证及缴纳社会保险的凭证。注:依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。),评标委员会否决其投标。

4.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

1)内蒙古柏深人力资源有限公司:营业执照经营范围内包含本次相关范围,且近年承揽过类似的劳务外包项目;

2)包头市宏博人才交流服务有限责任公司:营业执照经营范围内包含本次相关范围,且近年承揽过类似的劳务外包项目;

3)内蒙古汇德人力资源外包服务有限公司:营业执照经营范围内包含本次相关范围,且近年承揽过类似的劳务外包项目。

 

公示时间:2020年1222日至2020年1225

 

公示媒体:包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://zbgg.nmgztb.com.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、包头产权交易中心网站(http://www.btcqjy.com)、包头市公共资源交易中心大屏上发布,其它媒介转发无效。

 

招标人:包头市排水产业有限责任公司

联系人:冯艳

 话:0472-3312956

 

招标代理机构:正源信通项目管理有限公司

地址:包头市青山区万达广场写字楼A座1601号

联系人:邢瑞芳

电话:0472-5199098转804

                                                

 

2020年1222